Установка платформы 1С

Скачивание дистрибутива платформы 1С

Прежде всего следует выделить одну отличительную особенность между обновлением конфигурации и обновлением платформы: платформа обновляется на каждом рабочем месте (версия платформы должна быть одинаковой). Исключение составляет терминальный сервер, где одна платформа устанавливается для всех пользователей.

Для загрузки последней версии платформы зайдите на сайт поддержки пользователей и выберите соответствующую платформу (напр. Технологическая платформа 8.3). Далее переходим по ссылке последней актуальной версии на данный момент (напр. 8.3.7.2008). На следующей странице кликаем по ссылке «Технологическая платформа 1С:Предприятия для Windows». И наконец — «Скачать дистрибутив». Сохраняем дистрибутив согласно регламенту (напр. D:\1C\Updates\Plts\8.3.7.2008.rar).

Установка платформы 1С

Процесс установки новой платформы довольно тривиален и состоит из 7 шагов мастера.

01

Как правило используются компоненты по умолчанию, либо заданные в предыдущей установке. По этой причине изменения на данной шаге не требуются.

02

Вы ведь наверняка используете русский язык (изменить настройку в противном случае)

03

Если Вы не уверены в правильности настроек, на этом шаге можно вернуться назад и все исправить.

04

Программа установки информирует о ходе процесса (ответной реакции не требуется)

05

Самый важный шаг, про который не следует забывать! В подавляющем большинстве используется программная лицензия и галочку нужно убрать.

06

07

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *