Добро пожаловать на сайт 1С ИТС: Вопросы и ответы, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.

Что делать с ошибкой "Поле объекта не обнаружено (ИспользоватьПроизводствоНаСтороне)"?

0 голосов
Здравствуйте.

Только установили программу "Управление торговлей 11" (11.2.3.159). После запуска выбираем "Помощник заполнения настроек и справочников". Далее - выбираем первый пункт "Организации и валюты", после чего возникает ошибка "Поле объекта не обнаружено (ИспользоватьПроизводствоНаСтороне)".

После нажатия на кнопку "Подробно...", выдается более полный текст ошибки: "{Обработка.ПанельАдминистрированияУТ.Форма.Предприятие.Форма(370)}: Поле объекта не обнаружено (ИспользоватьПроизводствоНаСтороне)
        Элементы.ИспользоватьПодразделения.Доступность = Не НаборКонстант.ИспользоватьПроизводство и Не НаборКонстант.ИспользоватьПроизводствоНаСтороне;"

Подскажите, пожалуйста, как решить эту проблему?
спросил 23 Июнь, 16 от Галина в категории 1C:Управление торговлей, редакция 11

1 Ответ

0 голосов

Здравствуйте.

По заверению разработчика: "Такая ошибка была зарегистрирована ранее. Она будет исправлена в следующем исправительном релизе."

В качестве альтернативы до выпуска исправительного релиза Вы можете использовать предыдущий релиз 11.2.3.150, в котором данная ошибка не наблюдается.

ответил 23 Июнь, 16 от RunetX (2,210 баллов)
...