Добро пожаловать на сайт 1С ИТС: Вопросы и ответы, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.

В регламентированных отчетах нет нужной формы отчета. Где его взять и как подгрузить в программу 1С?

0 голосов
Статистика прислала отчет в doc формате. Просмотрела в Бухгалтерии 2.0 в регламентированных отчетах список отчетов для статистики нужного нет. Где его найти в нужном формате и подгрузить его в 1C?
спросил 02 Фев, 16 от аноним в категории 1С:Бухгалтерия предприятия, редакция 2.0

1 Ответ

0 голосов
Необходимо зайти на www.gks.ru/metod/unif-form.html. Внизу находим XML- шаблоны форм федерального статистического наблюдения в 2016 году и нажимаем. Выходит таблица , где находим нужную форму отчета, скачиваем и распаковываем. Дальше заходим в 1С Бухгалтерия, Регламентированная и финансовая отчетность. Слева в столбце наименование выбрать строчку Прочие формы статистической отчетности и дважды щелкнуть по ней. Откроется окошко, в котором надо выбрать Шаблоны ЭВФ отчетов статистики, далее нажимаем загрузить и выбираем отчет загруженный ранее с сайта. После загрузки закрываем окошко. Если опять зайти в Прочие формы статистической отчетности, нажимаем "Выберите форму отчета", где находим нужную. Откроется форма, которую заполняем , как любой другой регламентированный отчет.
ответил 02 Фев, 16 от nadya (500 баллов)
...