Добро пожаловать на сайт 1С ИТС: Вопросы и ответы, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.

В главном меню не отображается Все функции в Бухгалтерии 3.0

0 голосов
В главном меню не отображается Все функции в Бухгалтерии 3.0. Захожу в Сервис, далее Параметры, а в открывшемся окне нет Все функции. Как настроить, чтобы они отображались?
спросил 08 Фев, 16 от qBot (1,240 баллов) в категории 1С:Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0

2 Ответы

0 голосов
У вас не достаточно прав для использования данного функционала. Вам необходимо попросить специалиста с правами администратора или полными правами войти в базу через конфигуратор, далее Администрирование → Пользователи  → Выбрать нужного пользователя → Зайти во вкладку Прочие → найти Режим "Все функции" и поставить галочку → Ок. Далее вам остается заново зайти под своим пользователем в Бухгалтерию 3.0 и там появиться необходимое.
ответил 08 Фев, 16 от nadya (500 баллов)
0 голосов
Данный функционал может быть отключен у пользователя неспроста: доступ к данному разделу должен быть только у администратора 1С во избежание внесение ошибок, которые могут возникнуть при ручном редактировании внутренних объектов 1С. По этой причине рядовому пользователю крайне не рекомендуется прибегать к редактированию объектов через "Все функции", а в случае необходимости привлекать для этого специалиста 1С.
ответил 15 Фев, 16 от RunetX (2,210 баллов)
...